Вы побываете на острове, где снимали фильм «Пляж», искупаетесь в самой глубокой лагуне Таиланда, рассмотрите пещерные наскальные рисунки и получите удовольствие от фантастического снорклинга. Великолепные виды, тропическая идиллия, одни из красивейших коралловых рифов в мире — этот день станет настоящим украшением вашего путешествия!
Что вас ожидает
Вы откроете настоящий рай для сочных фотографий, захватывающих видов, чудесного пляжного отдыха и исследований подводного царства Андаманского моря. Кроме того, в наше путешествие включено посещение необычного острова Ко Пода (в других программах этого нет).
06:00 Выезд из отеля.
08:30 Прибытие на пирс.
09:00 Отправление на острова.
09:45 Майя Бэй. Прогулка по пляжу, где снимался знаменитый фильм с Леонардо Ди Каприо.
10:40 Лагуна ПиЛе. Купание в самой глубокой лагуне Таиланда, окруженной со всех сторон отвесными скалами.
11:30 Пещера викингов, наскальные рисунки.
11:40 Пляж обезьян.
11:50 Снорклинг около Пхи-Пхи Дон.
12:40 Обед в ресторане на Пхи-Пхи Доне.
13:50 Остров Бамбу. Пляжный отдых, купание в кристально чистой воде.
15:20 Остров Курицы. Фото, без высадки.
15:30 Остров Пода. Пляжный отдых.
16:30 Пляж Райле. Пещера Пра Нанг. Пляжный отдых.
18:30 Прибытие на пирс и возвращение по отелям.
Программа, маршрут и тайминг могут меняться из-за погоды и нац. праздников.
Организационные детали
На сайте вы оплачиваете часть стоимости, а оставшуюся сумму — гиду на месте в батах.
Как проходит экскурсия
- В зависимости от размера группы прогулка проходит на 4-х моторном спидботе с фронтальной посадкой вместимость 70 чел., либо на 3-х моторном спидботе вместимость до 42 чел.
- Трансфер заберет вас из отеля и по окончании программы отвезет обратно. Отдельно оплачивается трансфер для удаленных районов — стоимость уточняйте в переписке.
- Программа не подойдёт женщинам на любом сроке беременности, детям до 2 лет, людям с ограниченными физическими возможностями, а также не рекомендуется путешественникам старше 75 лет
- Перед прогулкой проводится брифинг по технике безопасности, всем пассажирам выдаются спасательные жилеты
- Вас будет сопровождать русско- и англоговорящий гид
- В стоимость программы включена страховка
- Обратите внимание: программа может измениться в зависимости от погоды и состояния моря
Оксана
Представитель агентства на Пхукете
С безграничным вдохновением создаём уникальные экскурсии по волшебному Таиланду, раскрывая его богатую культуру, захватывающие дух пейзажи и скрытые сокровища. Каждая программа — это настоящее произведение искусства, тщательно спланированное приключение, которое не имеет аналогов.
Продумываем всё: от диких троп в джунглях и уединённых пляжей до посещения древних храмов, где оживает история, встреч с местными жителями, чьи традиции и гостеприимство трогают сердце.
Наши экскурсии — это гармония ярких эмоций, комфорта и безопасности. Предлагаем как динамичные программы для искателей приключений, так и спокойные маршруты для тех, кто хочет насладиться красотой и умиротворением.
Берём на себя ответственность за то, чтобы ваше путешествие стало не просто поездкой, а яркой главой в личной истории. Позвольте показать Таиланд таким, каким он видится нам: страной, где каждый уголок дышит магией, а каждое мгновение превращается в воспоминание на всю жизнь!
Отзывы об экскурсии
Посетил(а)
экскурсий: 2
Плохо организованная экскурсия, непрофессиональный гид, абсолютное несоответствие цена-качество.
Конструкция лодки с окнами-щелками не предназначена для таких экскурсий.
И все красивые локации были видны только тем, кто сидели слева.
Туристы просили повернуть лодку, чтобы сделать фото, но гид сказал, что это невозможно.
Хотя, не ясно в чем проблема прокрутить лодку, чтобы всем было видно.. вставать с мест так же было запрещено.
По сути это просто трансфер на локации за 140 долларов с человека. Где у тебя есть очень ограниченное время, чтоб дойти до локации, попытаться сделать фото без толпы людей и быстро вернуться обратно.
Все локации- это не райские места, а толпы людей. Где невозможно даже сфотографировать.
Большинство людей просили пропустить последнюю локацию и поехать по домам.
Из плюсов на борту давали воду, напитки, печенье и фрукты.
Оксана
Мы внимательно изучили ваши замечания. Конструкция лодки с узкими окнами выбрана специально для обеспечения максимальной безопасности и устойчивости на воде в условиях данного маршрута. К сожалению, это может ограничивать обзор для части гостей во время движения
Маршрут и направление движения лодки строго фиксированы в соответствии с разрешёнными зонами навигации, графиком и правилами безопасности: повороты или дополнительные манёвры в определённых местах не всегда возможны из-за течения, плотного трафика других судов и требований портовых служб, вставание с мест во время движения запрещено правилами эксплуатации судна. При этом во время осмотра локаций без высадки (когда лодка стоит на месте) гости могут свободно выходить на носовую часть судна, чтобы сделать фотографии и насладиться лучшим обзором. В этом ограничений никаких не было.
Все заявленные в описании экскурсии локации были посещены в полном объёме, а тайминги на каждой из них были полностью соблюдены в соответствии с программой тура. Во время остановок гид подробно рассказывал о каждой локации, её истории и особенностях, а также отвечал на все вопросы гостей.
Популярные локации, которые мы посещаем, действительно привлекают много туристов, которые хотят насладиться их красотой, особенно в высокий сезон — это объективная особенность известных природных объектов. Мы выбираем время отправления так, чтобы минимизировать скопление людей, но полностью избежать других туристов невозможно.
Рады, что вам понравились напитки, вода, свежие фрукты и печенье на борту — мы всегда стараемся сделать поездку максимально комфортной в мелочах.
Посетил(а)
экскурсий: 1
Отличная поездка. Для первого знакомства - самое то. Хотелось увидеть сразу и Пхи пхи и Краби. При следующей поездке возьмем туры на 2 дня, для более детального погружения. Организация хорошая, был небольшой завтрак, можно не брать ланч бокс. Также на корабле давали фрукты, печеньки, лимонад. В обед кормили. Очень понравился Краби и последний остров Пода. Гид классный, все рассказал, показал, веселый, отзывчивый. Природа поражает.
Посетил(а)
экскурсий: 4
Очень красивые места, фотографии шикарные. Один раз точно нужно съездить на такую экскурсию. Гид понравился.
В целом все очень даже хорошо, но не предупреждают о том, что будут заставлять покупать тапочки без которых якобы нельзя ходить на лодке. Но мы не покупали. Экскурсия утомительная, потому что долго ехали до разных точек. С детьми сложно будет.
Оксана
Екатерина, добрый день
Спасибо за ваш отзыв
Я вам писала в личном сообщении, что тапочки покупать не обязательно, если есть свои можно взять. Программа выполняется согласно описанию, очень насыщенная и содержит много локаций, поэтому стоит оценивать свои силы
Посетил(а)
экскурсий: 1
Все очень понравилось , улет 🔥🔥🔥🔥
Посетил(а)
экскурсий: 1
Хорошо сбалансированная, интересная экскурсия. 95% успеха это гид, и эту часть организаторы закрыли на отлично. Гид Роман, интересно и весьма позновательно рассказывал и отвечал на всё вопросы.
Лодка в прекрасном состоянии, команда молодцы, еда и перекусы на достойном уровне.
Всём спасибо, нам понравилось, хоть и скопилась усталость 🤗🤝
Посетил(а)
экскурсий: 20
Понравилась экскурсия
Посетил(а)
экскурсий: 2
Экскурсовод Сергей профессионал! Раскрывал экскурсию со всеми подробностями! Для тех кто «в танке» повторял спокойно и доходчиво! Организация самой экскурсии была отличная!
Места живописные и впечатляющие. Были возможности поплавать в омолаживающем заливе, увидеть обитателей подводного мира и конечно приятно провести время на шикарных пляжах. Но обед, к сожалению порядочно попортил прекрасное общее впечатление. С другим представителем кейтеринга было бы все на отлично. 👍
Посетил(а)
экскурсий: 5
Экскурсию провели ребята отлично! Всё понравилось нет слов 😍 Как в одном фильме: не описать в двух словах 😎
Посетил(а)
экскурсий: 7
Групповая экскурсия на то и групповая народу будет много везде, нужно быть к этому готовым 😀 ☝️единственный организационный минус,конечно это остановка на острове Баунти, в самое пекло купаться и загорать было экстремально 🤣🤣🤣так все хорошо,вода, обед, перекус всего было достаточно, лодка 👍 отдельная история с коралловыми тапками, но каждый выбирает сам ) нас было двое сестра купила тапки, я нет)) но позже в лодки все равно сидели босиком… ну и конечно нашего туриста,можно было узнать по этим тапкам😀😀😀!!!!безусловно!!! красота природы завораживает ♥️
Посетил(а)
экскурсий: 3
Были на экскурсии 13/02/25.
Что понравилось: всё четко по времени, виды действительно впечатляют, есть места где можно и просто искупаться и погулять. Неплохой и сытный обед (рис, курица, овощи и арбуз), перекусы (снеки, фрукты, постоянно вода) на корабле, бесплатно можно получить маску и трубку для сноркелинга. Лодка быстрая, после первых 10-20 минут езды привыкаешь и многим даже удаётся поспать.
Что было не очень: заставили всех купить коралловые тапки под предлогом того что будем ходить и плавать по каменистой поверхности, а также что в лодке можно сидеть либо босиком либо в тапках. Многие из группы удивились, так как ранее предупреждали что это необязательно, но пришлось покупать. Также в конце экскурсии попросили чаевые и для команды корабля и для гида, было немного неожиданно на фоне и так не запланированной траты на тапки. Возможно просто стоит поднять ценник чтобы команда получала достойную оплату. В общем небольшой осадок, но жить можно.
К экскурсии очень советую набраться сил и хорошо выспаться, много дороги + жаркое солнце делают своё дело, к концу дня сил совсем немного остаётся, но виды того стоят.
Оксана
Леонид, добрый день,
Большое спасибо, что поделились своими эмоциями, для нас это очень важно, и это помогает нам становиться лучше.
Для гостей от Трипстера мы стараемся обеспечить индивидуальный подход даже на групповых программах. Поэтому перед программой я лично расписываю все детали поездки, чтобы гости были максимально готовы. Я делаю особый акцент на то, что коралки покупать не нужно, по их прямому назначению они не понадобятся. На лодку посадка происходит босиком (это обусловленно религиозными причинами, а также по технике безопасности), либо можно в акващузах (для особо брезгливых). Именно заставить сделать покупку вас никто не может, только вы принимаете конечное решение. Тоже самое касается чаевых. В конце каждой программы гид просит поаплодировать тайской команде, им это очень приятно, и жестом указывает на коробочку для чаевых (в Таиланде они повсеместно). Опять же оставлять или нет это дело каждого, и ни к чему не обязывает.