Удивительный Пхукет

Открыть для себя все грани сказочного острова на насыщенной автомобильной экскурсии
Эта экскурсия подойдёт как первопроходцам, которые хотят прочувствовать всю самобытную красоту Пхукета за 1 день, так и опытным путешественникам, которые интересуются нетривиальными локациями. Я предложу вам список мест, и вы сами решите, что вам интереснее — покормить диких обезьян и крокодилов, побывать в гостях у морских цыган или узнать свою судьбу в буддийском храме. А может быть всё вместе?
$ 260 $ 234 за экскурсию
Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 7 ч.
Размер группы: до 5 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
4.98
Отзывов: 43
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Я предоставлю вам на выбор 30 локаций (лучшие смотровые площадки и пляжи, храмы, необычные достопримечательности, локации с животными) и затем мы в индивидуальном порядке согласуем маршрут нашего удивительного путешествия. Примерная программа такая:

  • Мы прогуляемся по живописным улочкам старого города Олд Пхукет — культурного центра острова.
  • Посетим соседний нетуристический остров Ко Сирей, где вы покормите диких обезьян и познакомитесь с бытом морских цыган в их традиционной деревне.
  • Прочувствуем атмосферу самого красивого и старого буддийского храма на Пхукете, где вы сможете погадать и узнать свою судьбу.
  • Завяжем у монаха ниточку на удачу Сай-Син в храме Большого Будды.
  • Познакомимся с дружелюбным слонёнком, которой просто обожает целоваться взамен на угощение бананами.
  • Покормим грозных хищников — сиамских пресноводных крокодилов.
  • Насладимся великолепными видами с лучших смотровых площадок острова.
  • Продегустируем хиты тайской национальной кухни.

Кроме того, я с удовольствием поделюсь с вами накопленными знаниями о культуре, особенностях и традициях местного населения.

Организационные детали

  • Программа может корректироваться в зависимости от ваших интересов. Порядок посещения локаций также может меняться в зависимости от расположения вашего отеля.
  • Экскурсия проходит на комфортабельном седане или кроссовере в зависимости от количества человек
  • Обед, а также угощения для слонов, обезьян и крокодилов включены в стоимость
  • Отдельно (по желанию) оплачиваются входные билеты в парки развлечений — дельфинарий, океанариум
  • Предусмотрена доплата за трансфер из отдалённых районов острова: Камала — 400 батов, Лагуна/Бангтао/Сурин — 800 батов, Май Кхао/Найтон — 1200 батов, Као Лак — 3000 батов
Место встречи: у вашего отеля
Ринат
Ринат
Гид на Пхукете
Всем здравствуйте! Меня зовут Ринат. Шесть лет проживаю в Таиланде и работаю в сфере туризма на прекрасном острове Пхукет. Изучил его вдоль и поперёк. Имею огромный опыт в организации и проведении экскурсий и накопленный багаж знаний об истории, культуре, традициях этой замечательной страны. Обращайтесь, и ваш день пройдёт весело и познавательно, а главное безопасно и комфортно. Не обращайте внимание на малое количество отзывов здесь, на данном ресурсе я совсем недавно.

Отзывы об экскурсии

Стас 26.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 57
я поехать не смог, но те кто смогли в неописуемом восторге

Татьяна 20.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 2
Отлично организованная экскурсия! Ринат заранее предоставил предполагаемый список локаций, обсудили наиболее для нас интересные места для посещения, по факту скорректировали наш маршрут с учетом пожеланий. Сама экскурсия проходила в формате легкого, непринужденного общения. Получили много дополнительной интересной информации. Всё было здорово, отдельное спасибо за обед с блюдами национальной кухни в очень красивом месте.

Наталья 02.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 9
Спасибо за организацию экскурсии. Все подобрано под наш запрос. За несколько часов получили исчерпывающую информацию об острове, увидели обезьянок, крокодилов, покатались на слонах. Посмотрели остров. Прогулялись к смотровым площадкам и Будде. Даже сложно представить, как удобно составлен маршрут, что за несколько часов получилось все охватить. Все отлично! Спасибо

Михаил 25.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 2
18.03.24 заказали обзорную экскурсию по Пхукету, 2 взрослых и ребёнок 8 лет. Организатор забрал с отеля на большом и комфортабельном джипе и занял нас до вечера. Понравилось всё! Очень гибкий подход: огромное количество точек для посещения из которых мы выбрали то, что нам интересно, остальное выбрал уже сам организатор (мы в Пхукете в первый раз были, поэтому нужна была помощь). Отличный собеседник! В доступной и интересной форме рассказал историческую часть Тайланда и Пхукета, при подъезде к каждому месту рассказ про него, нюансы и современная жизнь местных жителей и много что ещё. Правильный подбор маршрута - с утра посетили определённые места, чтобы без скопления людей и очередей. Огромная куча впечатлений у всей семьи. Понравилось, что есть возможность организовывать и другие виды досуга и развлечений - очень удобно. Ринат, огромное Вам спасибо! Рекомендую всем данного организатора.

Майя 25.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 2
Пришлось искать экскурсию по Пхукету накануне. И нам удалось выйти на Рината , и это оказалось здорово. Хорошо, структурировано, интересно подается материал, получили ответы на все вопросы, отзывчивость , доброжелательность, пунктуальность- все на уровне! Рекомендую)

Марина 21.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 3
Итак, Пхукет действительно удивил)). Выбрала экскурсию Рината, он единственный предлагал выбрать из 30 локаций то, что действительно интересно. Я ездила с сыном 7 лет, поэтому нужно было "поженить" интересы ребенка (животные, природа) и мои (история,традиции, общество), что и было успешно сделано. Выбрали слонов, крокодилов, обезьян, снорклинг, старый город, ко-сирей, смотровую 3 пляжа, храм Чалонг. Ринат отлично владеет страноведческим и историческим материалом, рассказал много интересных фактов о современной жизни тайцев. Прекрасное чувство юмора, легкость в общении, комфортный автомобиль, все,что нужно для индивидуальной экскурсии, когда с незнакомым человеком находишься несколько часов подряд. После экскурсии был настоящий тайский обед в настоящем тайском нетуристическом ресторане. Не помню, был ли обед включен в экскурсию, для меня был приятной неожиданностью)). Ребенку мультики включал, пока я ходила в храм)). В общем,большое спасибо. Искренне рекомендую.

Регина 07.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 8
Мы не в первый раз на Пхукете, но Ринат показал нам остров с другой стороны, новые интересные места, колоритные улочки старого города, романтические кафе, видовые площадки. Экскурсия была составлена и проведена под наш запрос, мы остались довольны.

Elena 03.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Еще раз хочется поблагодарить такого хорошего , отлично подготовленного экскурсовода Рината с правильно поставленной русской речью. Ринат полностью спланировал нашу экскурсионную программу в зависимости от наших пожеланий и просел ее так что мы ни о чем не заботились, кроме получения новых впечатлений и эмоций. Завершил экскурсию в прекрасном кафе, где нас ждали удивительно вкусная тайская кухня. На сто процентов рекомендую этого гида, который поможет узнать этот прекрасный город по лучше.

Ольга 12.02.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Выражаем огромную благодарность Ринату, экскурсия была очень хорошо организована, в дороге между локациями Ринат рассказывал интересные факты и истории, обязательно в следующий раз будем обращаться только к нему.

Екатерина 01.02.2024
Посетил(а) экскурсий: 31
Огромное спасибо Ринату за чудесную экскурсию, которая была полностью построена на наших пожеланиях и тех локациях, которые были интересны именно нам! Ринат не только подробно рассказывал про историю острова и страны, отвечал на все вопросы, но и посоветовал массу нужных нам мест, оставался на связи даже после экскурсии - это очень ценно! Особенно хочу отметить просторную удобную машину, на которой мы весь день ездили ;))