Чудеса Андаманского моря: на катере к островам Пхи-Пхи и Бамбу

Снорклинг среди коралловых рифов, необитаемый остров и самая глубокая лагуна Тайланда
В группе до 30 человек вы посетите один из красивейших архипелагов Андаманского моря. За 1 день увидите самую глубокую лагуну Тайланда и бухту Майя Бэй из фильма «Пляж» с Леонардо Ди Каприо. Насладитесь снорклингом в окружении коралловых рифов. А в завершение отдохнёте на необитаемом острове: прозрачная вода, белый песок и прогуливающиеся по берегу вараны.
$ 105 $ 79 за человека
Групповая экскурсия
Продолжительность: 9 ч.
Размер группы: до 30 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
4.42
Отзывов: 31
Гарантия лучшей цены (подробнее)
Моментальное бронирование
Без ожидания ответа гида
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Коралловые рифы, белые пляжи и таинственные пещеры
Мы отправимся на прогулку по самому красивому архипелагу Андаманского моря. Вы посетите несколько тропических островов, насладитесь снорклингом в окружении коралловых рифов, по желанию попробуете себя в рыбалке, а еще увидите самую глубокую лагуну Тайланда, остров обезьян и священную пещеру.

Программа экскурсии

6:50 Трансфер из отеля.
7:50 Прибытие на пирс, знакомство с гидом, перерыв на чай и кофе.
8:50 Отправление с причала к островам.
9:50 Посещение бухты Майя: коралловые рифы в кольце впечатляющих карстовых гор. Здесь снимали фильм «Пляж» с Леонардо Ди Каприо. 
10:50 Посещение лагуны Пиле и плавание. Это жемчужина архипелага Пхи-Пхи: самая глубокая лагуна Тайланда (20 метров). Вода здесь считается омолаживающей, потому что вытекает из разлома, образовавшегося миллионы лет назад.
11:30 Остановка у пещеры викингов, которая получила свое название из-за наскальных рисунков морских кораблей, похожих на дракары. Среди местных жителей она считается священной.
11:50 Снорклинг в открытом море, плавание с масками.
12:30 Остановка возле пляжа с обезьянами в заливе Йонг Касем.
12:50 Остановка на острове Пхи Пхи Дон, обед в ресторане.
13:10 Снорклинг возле острова Пхи Пхи Дон.
14:40 Остановка на острове Бамбу, плавание и пляжный отдых. Это необитаемый остров с белым песком, хвойными деревьями и красочным коралловым рифом. Если повезет, познакомитесь с постояльцами острова — варанами, которые неспешно прогуливаются по берегу.
16:20 Прибытие на остров Кхай, отдых на пляже. Желающие смогут проверить свои рыбацкие навыки.
17:50 Возвращение на причал, трансфер в отель.

Организационные детали

  • Экскурсия проходит на скоростном катере, который отходит от пирса на востоке Пхукета
  • В стоимость уже включены трансфер, страховка на время тура, входные билеты в Национальный парк, маски для снорклинга, обед, напитки и фрукты на борту
  • Экскурсия не рекомендуется для беременных женщин
  • Возьмите с собой солнцезащитный крем, головные уборы, купальники и полотенце. По желанию можно арендовать ласты для плаванья на пирсе (300 бат).
  • Оплата гиду на месте в батах или переводом в рублях на российскую карту
Место встречи: у парковки вашего отеля
Расписание: "ежедневно в 08:00"
Тимур
Тимур
Команда гидов на Пхукете
Всем привет! Меня зовут Тимур, я гид по Южному Таиланду! Живу на прекрасном острове Пхукет уже более 8 лет, за это время узнал и исследовал множество интересных и неповторимых мест. Я изучаю историю Юго-Восточной Азии, постигаю учение Будды, интересуюсь обычаями и традициями местных народов. За это время я собрал команду единомышленников-гидов, которые, как и я, влюблены в Таиланд и могут рассказать и показать много нового и интересного. Уверен, вы не заскучаете в нашей компании. Тимур и его команда ждут вас в гости на наших экскурсиях!

Отзывы об экскурсии

Евгений 28.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
27.03.2024 были с на Пхи-пхи. Хочу отметить отличную работу всей команды начиная от бронирования до возврата в отель. Особо отмечу отличную работу гида Виктории, сопровождавшей нас на протяжении всего водного маршрута. Она отлично организовала нашу прогулку, рассказала про все окружавшие нас локации и ответила ещё на миллион интересовавших нас вопросов. Большое спасибо!

Ксения 20.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 5
Супер классная поездка на острова! Очень красиво. Единственное, было бы круто включить Остров Джеймса Бонда. Я бы заменила предпоследний пляж на Бонда и вообще будет идеально.

ВасильеваНаталья 15.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 2
Бомбический тур,берите не пожалеете 100%.Нереальные виды,реклама баунти отдыхает.Песок как мука,еда вкусная,виды потрясающие.

Лилия 15.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Сегодня посетили одни из красивейших островов Андаманского моря - Пхи-Пхи и Бамбу. Красота необыкновенная. Насладитесь снорклингом в окружении коралловых рифов, увидели много ярких рыбок. Программа продумана до мелочей, все проходило четко, организовано. Хотелось отметить работу гида Константина. Профессионал своего дела, очень приятный молодой человек, отлично знающий свою работу. Спасибо за организацию тура Тимуру, через которого была приобретена экскурсия! Рекомендую!

Алексей 27.02.2024
Посетил(а) экскурсий: 3
Всё было отлично разные локации море прозрачное видно дно мно рыбок рекомендую эту экскурсию

Надежда 05.02.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Экскурсия тяжёлая. Лодка мчит, многие тяжело переносят. Очень не понравилось как гиды привезя к себе в офис перед посадкой в лодку, ародкржали нас там целый час, пытаясь продать все что можно, причём оооо очень настойчиво. Накануне мы отправляли паспорта, зачем мы должны заполнять какие то документы там? Этот личный час можно было поспать. К самой лодке и экипаж нареканий никаких, все чисто, аккуратно. Сопровождающий русскоговорящих гид, практически ничего не рассказывал, очень кратко. Ну в принципе если учечть, что во время движения ничего не слышно, то много не расскажешь. По приезду опять предлагали что то купить. За это просто огромный минус!
Тимур
Добрый день, спасибо за отзыв. Надеюсь, что несмотря на моменты, которые вы отметили, вам понравилась сама программа, это главное в этой экскурсии. Сами гиды вам ничего продать не пытались, на пирсе компании, откуда происходит посадка, работает магазин, вас никто покупать не заставляет. Это стандартный набор магазинов при пирсе, там продают то, что бывает нужно во время морской прогулки, кто хочет может купить, если это самый главный момент, который вам не понравился, мы это конечно учтем. По поводу раннего выезда, трансфер групповой, групп бывает много в высокий сезон, чтоб всех вовремя собрать, разделить на группы, провести инструктаж, посадить на лодку, уходит очень много времени. Если вам не нравится такой формат, можно выбрать индивидуальные экскурсии, где минимум людей, но стоимость будет на порядок больше. Спасибо, что выбрали нашу экскурсию, учтем вашу критику. С уважением Тимур и его команда.

Евгений 30.01.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Кругом красиво, но после обеда уже приедается. По сути одно и тоже все... Две крайние остановки по маршруту уже и не нужны особо... Либо во время остановок нужно какую-то организацию процесса дополнительно) а то люди просто ходят из сторону в сторону, не зная чем заняться)

Dmitrii 28.01.2024
Посетил(а) экскурсий: 25
Экскурсия превзошла все мои ожидания! Особенная благодарность нашего гиду Виктории и команде нашего катера. Профессиональная работа! Вся программа очень насыщенная прекрасными видами островов. Организация этого тура на высоком уровне, все четко и понятно, все посмотрели и везде успели побывать. Мои наилучшие рекомендации!

Кристина 27.01.2024
Посетил(а) экскурсий: 2
Понравились сами виды. Только за это 4 звезды ставлю. Очень красивые места. Что улучшить: 1- предупреждать, что на экскурсию нужно брать деньги. И не только на ласты 300 бат, как было написано. Деньги нужны чтобы купить пиво, коктейли, мороженое на каждом из островов. Тоже самое пиво на катере стоит 100 бат. 2- кормили очень поздно, около 15 часов дня. С отеля нас забрали в 6:40, соотвественно поели мы в 6 утра и до 15 часов были голодные. Предупреждайте, чтобы люди брали перекус с собой! Или кормите на другом острове около 12 часов. Что не понравилось: Когда приехали на пирс там простое вымогание денег, чтобы люди купила коралловые тапочки. Даже показаны ужасные фото как люди поранили ноги. Тапочки стоят 400 бат. По факту они не пригодились, нигде где мы были нельзя было поранить ноги. На следующем острове такие тапочки стоили ровно в два раза дешевле. Не понравилась работа экскурсовода. Ощущение, будто он был в первый раз на этой экскурсии. Ничего интересного не рассказал :( когда люди задавали ему вопросы он просто съезжал с темы и отшучивался. Это грустно. Хотелось узнать что-нибудь интересное про Пхукет и острова где мы были.

Kristina 24.01.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
На экскурсию ездили 22.01.24 и знаете, это было великолепно начиная от знакомства с нашими сопровождающими (Виктория и Тото, а также фотограф Арсен) Спасибо Вам за чудесный день, за море потрясающих эмоций и впечатлений!!! Совет- кто хочет здорово провести время на спитботе, садитесь на самый мыс, только обязательно хорошенько нанесите спф +50!!!!