Ваш идеальный день на Пхукете!

Дружеское путешествие на автомобиле (или мотобайках) с местами на ваш выбор
Хотите увидеть подлинную красоту Пхукета и малолюдные живописные места? В путешествии со мной вы не заскучаете от стандартных «посмотрите направо-налево» и взглянете на остров глазами человека, который исследовал его вдоль и поперек. Дикие пляжи, впечатляющие видовые площадки, снорклинг в прозрачной бирюзовой воде, треккинг в джунглях, атмосферные храмы, колоритные рынки и необычные вкусы — маршрут мы составим по вашим интересам, а бонусом станет альбом воспоминаний.
$ 260 за экскурсию
Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 6 ч.
Размер группы: до 3 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
4.97
Отзывов: 80
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Исследовать остров с ветерком и в вашем ритме
Этот день будет спланирован специально для вас: мы заранее обсудим, что вам интересно на Пхукете, и я составлю индивидуальную программу. С радостью покажу вам следующие локации райского острова в любой их комбинации:

  • Пляжи — дикие, закрытые, с идиллическими пейзажами и красотами подводного мира. Потайная тропа выведет к чистому пляжу Laem Sing, на Banana beach отличный снорклинг, а Siam beach подарит безмятежный отдых под пальмами. Это лишь три из многих малолюдных пляжей — на какие бы мы не отправились, вас ждет чистая лазурная вода и буйная зелень, а также подводная съемка!
  • Смотровые площадки: с Karon view point вы увидите три самых знаменитых пляжа Пхукета; на мысе Промтеп взглянете на соседние островки; полюбуетесь панорамами у ветряной мельницы и рядом со статуей Большого Будды. А любителей пеших прогулок я проведу через джунгли к самой живописной и самой безлюдной видовой точке.
  • Джунгли и водопады: часть дня можем посвятить треккингу к красивейшим водопадам Пхукета — Тонг Сай и Банг Пае. Этот нетуристический маршрут понравится любителям приключений.
  • Главные достопримечательности: маршрут включит must-see места Пхукета. В первую очередь это храмовый комплекс, где вы увидите гигантскую статую Большого Будды, узнаете о вере в жизни острова, получите благословение монаха и завяжете ленточку на удачу. А в Ват Чалонге вы рассмотрите традиционные украшения и детали буддийского храма, помедитируете в пагоде и проникнетесь атмосферой этого яркого и благостного места.
  • Аутентичные рынки и кафе, где вы попробуете тайские блюда и деликатесы, насладитесь разнообразием тропических фруктов и свежайшими морепродуктами, а может, даже рискнете оценить вкус жареных кузнечиков, личинок и тараканов.

Как приручить Пхукет
Со мной вы почувствуете себя не туристами, а друзьями. Путешествие пройдет с легкими и нескучными рассказами и беседами о жизни Пхукета. Я расскажу о переезде в Таиланд, помогу ощутить себя местными и подскажу, как сделать отдых на Пхукете идеальным: где вкусно поесть, куда еще съездить, чего опасаться и где что купить.

Кому подойдет экскурсия

Активным путешественникам, которых манят приключения и неизведанные места. А также тем, кто впервые на Пхукете и хочет увидеть все самое-самое за один день.

Организационные детали

Эту экскурсию для вас проведёт мой партнер

Как проходит экскурсия

  • На автомобиле (стоимость указана за всех участников) или мотобайках (стоимость уточняйте в переписке с гидом)
  • Экскурсия на мотобайках проходит с опытными водителями-гидами за рулем (вы — пассажиры)
  • Мы заберем вас из вашего отеля. С южных пляжей (Панва, Раваи, Най Харн, Ката, Карон, Патонг) — без доплаты. С северных пляжей (Камала, Калим, Сурин, Банг Тао, Найянг, Найтон, Май Као, город Пхукет-Таун) — с доплатой 10$ в одну сторону.

Обратите внимание

  • Оплата гиду на месте в долларах или в баттах по кросс курсу (батт к доллару) на день экскурсии
  • Экскурсия на мотобайках возможна для путешественников с 18 лет. В случае заказа автомобиля для детей с 7 лет.
  • По запросу можно провести репортажную фотосъёмку. Вы получите 30 обработанных фото и 100-150 исходников.
Кирилл
Кирилл
Гид на Пхукете
Мое имя Кирилл, я опытный гид со стажем и профессиональный фотограф. Закончил военный университет. Более 18 лет работы в госкорпорациях. Дважды увольнялся из Газпром. Посетил более 25 стран. Летом провожу экскурсии в Санкт-Петербурге, зимой на Пхукете. Концепция моих экскурсий - дружеская прогулка по городу без сухих и скучных дат. Знаю о городе многое и с удовольствием этим делюсь с моими гостями. На моих дружеских экскурсиях вы почувствуете себя полноценными жителями города, о котором я буду вам рассказывать.

Отзывы об экскурсии

Ирина 24.02.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Знакомство с Пхукетом прошло отлично! Это была наша первая поездка в Таиланд. Кирилл замечательный организатор. С момента бронирования тура всегда на связи, пунктуален и отзывчив. Перед стартом согласовали с ним все детали маршрута с учетом наших пожеланий. Отличный формат путешествия, начали не рано, и выспались и позавтракали, посмотрели все интересовавшие нас пункты, атмосферно и вкусно пообедали, узнали и исторические факты, и много интересного про повседневную жизнь тайцев. И вернулись в отель не поздно, успели еще покупаться до заката. Кирилл дал много полезных советов и рекомендаций, что сделало наш дальнейший отдых понятнее и интереснее. Однозначно рекомендуем!

Надежда 20.02.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
С Кириллом очень легко и приятно, он спланировал маршрут под все мои запросы рассказал и показал массу полезных мест и интересной информации о Пхукете. Я путешествую одна и было приятным бонусом что он фотограф ,и после экскурсии остались у меня очень классные снимки, а это важно:) Это была действительно приятная компания, дружеское общение и интересные беседы. Я с удовольствие порекомендую его каждому, кто ищет душевные экскурсии на Пхукете! Спасибо, Кирилл!:)

Евгений 19.02.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Спасибо Кириллу за отличный день на Пхукете. Индивидуальная экскурсия длилась почти 8 часов, сын в восторге от слонов, от дикого пляжа, море как на островах, чистейшая вода, практически нет людей, проехали посмотрели Биг Будду, рынок с морепродуктами Раваи, вкуснейшие морепродукты, свежайшие, здесь нам всё приготовили,заехали на пару смлтровых площадок, сделали красивые фото. Мы довольны, рекомендуем Кирилла как гида. Привет от Влада 👋🏼

Екатерина 18.02.2024
Посетил(а) экскурсий: 2
Мы провели поистине идеальный день на Пхукете! И за это очень благодарны Кириллу! Понравилось всё от начала и до конца (что посмотрели, что услышали, что поели, что ещё можно предпринять). Повторили бы ещё раз, не задумываясь! Что и сделаем в следующий визит! А сейчас смело можем рекомендовать Кирилла, как прекрасного гида! После экскурсии остались прекрасные впечатления у всех участников вне зависимости от возраста, а также крутые фоточки😉

Евгения 17.02.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Мы выбрали своим гидом Кирилла, по рекомендации друзей, поэтому не сомневались, что Этот день на Пхукете будет идеальным. Вместо запланированных 5.5 часов мы наслаждались красотами острова часов 10! И это время прошло очень интересно, легко и непринуждённо, с учетом интересов ребенка и взрослых. Кирилл, ещё раз спасибо, от всей нашей семьи!

Дмитрий 06.02.2024
Посетил(а) экскурсий: 6
06.02.2024, экскурсия "Ваш идеальный день на Пхукете!", гид Кирилл, мы - семья из 3 человек. Пользуюсь Трипстером для выбора экскурсий уже десяток лет, пока не было ни одного сбоя (выбираю только индивидуальные экскурсии). По Пхукету на Трипстере, в сравнении с Европой, вариантов было, к сожалению, гораздо меньше, но по содержанию, душевной наполняемости и отзывам сразу выбрали экскурсию с Кириллом (тут хоть с фотосессией хоть без, зависит от вас, мы брали без, т.к. не инстаграмщики). В итоге могу сказать: - рейтинг 4.97 (на 06.02.2024) неверный, должно быть не менее 5.0 (прочитав все отзывы, увидел, что одной девушке в Питере просто не понравилась фотосессия на личный смартфон, а не на фотоаппарат, тут без комментариев); - Кирилл проводит очень хорошие и душевные по форме и содержанию экскурсии, как будто вы с ним знакомы уже давно - в итоге получаете максимум восприятия при максимуме комфорта и сожаление, что следующая экскурсия не с Кириллом, т.к. у него все уже раскуплено на желаемые даты; - программа корректируется под вас, мы побывали согласно нашим пожеланиям на водопаде, в старом городе Пхукет, на большом Будде, слонах, цыганском рынке в Равае (отведали божественные морепродукты), смотровых площадках ит.д. - программа выполнена и при этом нет каши в голове!!! Итог: огромное мерси Кириллу за классную экскурсию и вкуснейший обед, крепко жмем руку и до встречи в следующий раз в Таиланде или в Питере, в зависимости от того, что наступит раньше!

Варвара 02.02.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Кирилл - замечательный гид. Эрудированный, поддерживал беседу на любые темы, много знает о стране, истории, культуре, причем не только о Тае ;) Было интересно и легко в общении. Маршрут был составлен полностью с учетом наших интересов! Приятный бонус - сопровождение экскурсии профессиональной фотосессией.

Наталья 28.01.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Спасибо Кириллу за классный тур! С ним себя чувствуешь легко и свободно, комфортно и интересно. Под наши интересы был выстроен маршрут, мы посетили самые интересные места. Он показал нам завораживающий водопад в тропических джунглях. А пляж это просто восторг! Мы получили яркие впечатления на смотровых площадках.Кирилл помог нам с выбором подарков для друзей. По нашему желанию он проводил фотосьемку, за что мы ему очень благодарны! Наши наилучшие рекомендации!!! С ним скучно точно не будет!

Наталья 18.01.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Отличная индивидуальная экскурсия, совмещенная с фотосессией.

Марина 15.01.2024
Посетил(а) экскурсий: 2
Огромное спасибо Кириллу за интересный, насыщенный, красивый и очень содержательный день! Маршрут составили совместно и побывали везде, где хотели. Кирилл показал интересные, красивые места, до которых мы сами бы ни за что не добрались, дал много полезных рекомендаций. Отдельное спасибо за очень комфортную атмосферу и легкость в общении!